Этим красавицам приходится особенно тщательно продумывать свой гардероб, если они не хотят провокаций.

Яна Кошкина

   Яна Кошкина,  Социальные сети

Яна Кошкина уже давно считается секс-символом российского шоу-бизнеса. Творческий путь актрисы начался в 2009 году, когда она появилась в эпизоде сериала «Слово женщине». Девушка на протяжении нескольких лет принимала участие в различных проектах, пока в 2015-м не снялась в ситкоме «ЧОП». Именно роль работницы спа-салона Снежаны принесла Яне популярность. Этот сериал имел успех у зрителей, поэтому сценаристы, недолго думая, решили запустить второй сезон, в котором Кошкина также сыграла главную женскую роль. Вы наверняка видели красавицу-актрису в «Интернах», «Дружбе народов» или «Домашнем аресте».

Чуть позже Яна попробовала себя и в качестве телеведущей. Так, в 2017 году на экраны вышло музыкальное телевизионное шоу «Короли фанеры», которое она вела вместе с Павлом Прилучным.

Многим кажется, что ее путь к успеху был простым, но не стоит путать экранный образ с реальным. «Люди не хотят понимать, что для того, чтобы чего-то добиться в карьере, я училась, обошла кучу проб и не везде меня утверждали. Я из бедной семьи, и чтобы купить машину, я действительно работала», — говорила актриса в одном из своих интервью.

Многие пользователи Сети интересуются, не прибегала ли обладательница 5-го размера груди к пластическим операциям. «Ну моя, конечно! Все свое! Людям всегда нужно что-то обсуждать. Без этого никак», — отвечала Яна на подобные вопросы. Кстати, в обычной жизни девушка тщательно продумывает свой гардероб, но совсем не по той причине, о которой вы сейчас подумали.

«В обычной жизни я почти не ношу декольте, стараюсь все прикрывать. Даже летом я одеваюсь так, чтобы особенно никого не провоцировать, не возбуждать, не привлекать внимание. Но комплексов из-за размера бюста у меня точно никогда не было. Они могут возникнуть только у тех, у кого груди нет. А если уж выросла, то надо этим гордиться!» — считает Яна.

Ирина Пегова

   Ирина Пегова Legion-media

Ирина Пегова - обладательница роскошных натуральных форм. Поклонники не перестают осыпать каждый выход звезды комплиментами. А вот художники по костюмам частенько одевают актрису так, чтобы зрители сосредоточились на неожиданных поворотах судьбы героинь, в которых перевоплощается Ирина, а не на ее пышном бюсте.

Анна Седокова

   Анна Седокова, Социальные сети

Анна Седокова не первый год с гордостью носит звание секс-символа отечественного шоу-бизнеса. Это неудивительно, ведь певица не только может похвастаться подтянутым телом, но и пышными формами. Многодетная мама не перестает подчеркивать свои достоинства, выбирая образы с глубоким декольте, и часто радует поклонников снимками в бикини.

Валя Карнавал

   Валя Карнавал, Социальные сети

Валя Карнавал гордится своими формами. Порой кажется, что звезда соцсетей принципиально выбирает только те луки, которые подчеркивают ее пышную грудь. Девушка не упускает случая продемонстрировать свой бюст и появляется на различных светских мероприятиях в платьях с внушительным декольте. Поклонники в восторге!

Ольга Серябкина

   Ольга Серябкина, Социальные сети

Молодая мама Ольга Серябкина и до беременности могла похвастаться красивым бюстом. А после рождения сына грудь певицы явно прибавила в размерах. Впрочем, этот факт радует и саму знаменитость, и ее поклонников.

Анастасия Решетова

   Анастасия Решетова, Социальные сети

Анастасия Решетова после расставания с Тимати пересмотрела свой стиль. В свое время модель часто радовала поклонников выходами в свет в достаточно откровенных нарядах, да и в ее блоге было легко найти фото в бикини. Однако теперь девушка предпочитает более сдержанные образы, а свои достоинства старается прятать от чужих глаз.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.