18-летняя Лени Клум во всю отмечает первый день лета в откровенном бикини у бассейна.

Лени Клум
Лени Клум
Фото
Legion Media

Дочь Хайди Клум выложила в сеть снимок из сада загородного дома. На нем модель в голубом бикини с оранжевой окантовкой, серых спортивных штанах и уггах сидит на каменной площадке у бассейна.

Внешний вид модели оказался действительно странным, но больше всего пользователей сети зацепила зона декольте Лени. Лиф отлично подчеркнул внушительный бюст Клум, а завязки на талии — изящную фигуру. Оказалось, что хрупкая и миниатюрная дочь модели обладательница четвертого размера груди.
Лени Клум
Лени Клум
Фото
Соцсети

И Лени явно ей очень гордится. Модель старается подчеркивать грудь нарядами и не стесняется показывать в откровенном бикини. Даже несмотря на свои формы Клум-младшая смогла уже достичь вершин в фэшн-индустрии. Лени пошла по стопам матери, когда ей исполнилось 16 лет. Дочь звезды хотела приступить к работе еще раньше, но родительница ей не разрешала.

Это был лишь вопрос времени. Первое предложение мне пришло еще в 12 лет. Я молила маму, но она была категорически против. Сейчас я и сама понимаю, что это было слишком рано», — высказалась в одном из интервью Лени.

Сейчас модель во всю сияет на подиумах, пробует себя в кино и активно принимает участие в различных проектах с матерью. Отношения между Хайди и Лени, в принципе, очень теплые и дружественные. Иногда модели даже появляются на светских мероприятиях в идентичных образах, а поверить в то, что это мать и дочь — практически невозможно.

Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум
Фото
Соцсети

Биологическим отцом Лени является итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе. Отношения между моделью и предпринимателем были очень напряженные, поэтому на ранних сроках беременности Хайди с ним рассталась, и практически сразу начала отношения в британским певцом Силом. После модель родила ему троих детей, а в 2009 году музыкант удочерил Лени.

Казалось бы, у пары были крепкие отношения, но в 2012 году брак рухнул. После модель была еще в нескольких отношениях, но с 2019 года она замужем за 32-летним музыкантом Томом Каулитцом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.