Говорят, что многие высокие чины украинской армии крайне недовольны военными решениями своего президента, но, как оказалось, винить надо не его.

Супруга Зеленского Елена с первых дней начала спецоперации перебралась поближе к своим кураторам в Лондон и сейчас дала интервью одному из известных Британских изданий.

В отличие от своего общительного мужа Елена не так популярна в СМИ, а потому, когда представился случай, решила показать себя во всей красе.

Как оказалось, 9-летний сын Зеленского регулярно подсказывает папе про покупку техники и военные планы. 

«Он у нас вообще военный эксперт. Активно участвует в военно-политической жизни страны и подсказывает папе, что нужно делать в любых вопросах. Будь то закупка вооружений или оценка помощи от западных партнёров. Кирилл сам решает кто помогает хорошо, а кто «погано». Он все знает, дает военные советы, отцу. С ним можно об этом говорить месяцами», - с удовольствием рассказывала Елена журналистам. 

Так что, теперь украинские военачальники наконец поймут, кто у них в стране главный и почему их бойцы попадают в один котел за другим. Ну, а «западным партнерам» должно быть стыдно, что помогают папе погано.

И, кстати. родители Зеленского сейчас в Израиле и живут на вилле по соседству с еще одним большим другом их семьи Беней Коломойским.

Жена Владимира Зеленского в Англии призналась, что советы по военной стратегии мужу дает их 9-летний сын

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.