Знать свое будущее хочет каждый. Человек старается анализировать происходящее, делать какие-то выводы, что-то предполагать. Порой его догадки оказываются правильными, сбываются.

Но вот о том, каким будет его материальное положение, индивид может не подозревать. Загадывать в этом плане что-либо он тоже не решается, поскольку не всегда знает, чем и сколько у него будет получаться зарабатывать даже в ближайший год.

Но все же не стоит опускать руки и думать, что о материальном положении узнать заранее никак не получится. На то, что оно будет стабильным и хорошим, что человека ждет богатство, будут указывать некоторые знаки на его руке.

Длина пальцев и глубина щели между ними

Если между сомкнутыми пальцами у индивида имеются заметные щели, то богатым у него едва ли получится стать. А вот если пальцы смыкаются плотно, то потенциал к тому, чтобы много зарабатывать, у него есть.

Если у индивида тонкие и длинные пальцы, то цену деньгам он знает, умеет ими грамотно распоряжаться. Стать богатым при таком раскладе у него есть все шансы. Угловатые пальцы говорят о том, что у человека есть аналитические способности, что ум у него работает хорошо.

Треугольник благосостояния

Он образуется линиями ума, здоровья и судьба, располагается в середине правой ладони. Если он выражен отчетливо, то с финансами у человека никогда и никаких проблем не будет.

А вот если такой треугольник едва заметен, то денег будет не хватать постоянно, утекать они будут все время.

Линия на запястье

По счету она является второй. Если она непрерывная, то потенциал разбогатеть у человека очень высокий. А вот ее прерывистость свидетельствует о том, что финансовой стабильности человек никогда не узнает, что он постоянно будет испытывать нужду в деньгах.

Все эти знаки не являются приговором. Человек может влиять на свою судьбу, на финансовое положение, улучшать его своими активными действиями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.