Основные причины по которым мужчины бросают женщин фото 1Конечно, называя причины, по которым мужчины бросают женщин, проблему можно было бы упростить, сказав, что всем мужчины хотят видеть возле себя женщину, которая  бы готовила для них как шеф-повар крутого ресторана, убирала разбросанные носки и не только носки, была бы настоящим ураганом в постели, но еще при этом умудрилась бы быть бы очень скромной, умной и красивой.

Только вот на самом деле на женщине лежит ровно половина ответственности за разрыв отношений. Почему же мужчины уходят. Рассмотрим основные причины.

1.Когда женщина стала неинтересной. Мужчина ведь в первую очередь ищет женщину, с которой и поговорить интересно, и провести время в постели приятно. Если, конечно идет речь о длительных отношениях.

Все мужчины заявляют, что если они чувствуют, что женщина умнее их, то разрыва не избежать, но это совсем не значит, что вам нужно играть роль глупой дурочки, которая ничем, кроме мексиканских сериалов не интересуется. Всего должно быть в меру, из этого следует вывод, что женщина должна быть актрисой, и показывать себя такой, какой хочет видеть ее мужчина, если конечно, ей дороги эти отношения .

2.Женщина не умеет себя сдерживать. Мало какой мужчина захочет краснеть за свою спутницу в общественных местах, то и дело опасаясь, что она выкинет очередной фортель, который бросит тень на его репутацию. Поэтому стоит научиться контролировать себя и не выяснять отношения на людях.

3.Очень многие женщины грешат тем, что используют мужчину как подружку, особенно на начальном этапе отношений, а потом удивляются: «А чего это он меня бросил, я же ему так доверяла..?» Однако, это совсем не значит, что каждый должен решать свои проблемы сам и жить своей жизнью, просто не стоит рассказывать мужчине о 20-ой паре чудесных босоножек, которые вам удалось купить с огромной скидкой..

4.Как это ни печально, но мужчина любит глазами, и если он познакомился с изящной девушкойс осиной талией, а через пару лет она превратилась в грузную уставшую женщину, то шансов на продолжение отношений остается мало, только вот за собой мужчины подобных изменений замечать не хотят….

5.Женщина стала зарабатывать больше мужчины. Далеко не каждой паре удается выдержать такое испытание. Связано это прежде всего с тем, что начав зарабатывать больше, у женщины появляется соблазн упрекать мужчину в неспособности содержать семью, она ведь старается и поэтому зарабатывает больше, а мужчина, выходит недостаточно много прилагает усилий к благосостоянию семьи.

6.Женщина изменила. Если мужчина узнает об измене, то большая вероятность того, что последует разрыв отношений. Мужчина способен многое прощать, но далеко не каждый мужчина сможет простить измену.

Вот они, основные причины, по которым мужчины бросают женщин. Хотя, настоящая любовь сможет выдержать все невзгоды, это уже всем известный факт. Значит это была не ваша женщина, если вы ее бросили, и не ваш мужчина, если он от вас ушел, какой бы не была причина.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.