Пока Максим Галкин записывает ролик за роликом и отправляет деньги в Австрию, Алла Пугачева наблюдает за всем со стороны. А между тем, появились слухи, что компетентные органы начали проверку публичных высказываний юмориста о спецоперации и ему, якобы, даже грозит уголовное дело.

Публицист Марат Гельман (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 30.12.2021) поддерживает отношения со звёздной четой и он рассказал, почему артистка, в отличие от мужа, предпочитает хранить молчание. По словам мужчины, Пугачева не вмешивается, так как знает вес своему голосу, но, мол, если на её благоверного все же заведут дело, то в его защиту она откроет рот и её будет не остановить.

Алла Пугачева объяснила, почему молчит на фоне высказываний Максима Галкина и пригрозила обществу

«Я услышал: «Если на Максима заведут дело то, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь». Она, конечно, не борец, не мыслит себя общественным деятелем. <…> У нее позиция эмпатии женщины, которая переживает за людей», - поделился Гельман.

Напомним, переживает Алла Борисовна вовсе не за беженцев с Донбасса, а за тех, кто на протяжении восьми лет их обстреливал.

Алла Пугачева объяснила, почему молчит на фоне высказываний Максима Галкина и пригрозила обществу

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.