Я не хочу, чтобы лидер вражеского государства выглядел так, как он выглядит сейчас на этой фотографии.
Я не хочу, чтобы лидер вражеского государства смотрел на руководителя моей страны, как он смотрит сейчас и все последние, полтора года.
Я не хочу, чтобы моя страна сдавала, сливала и предавала все свои национальные и стратегические интересы на сто лет вперёд и навсегда, как это происходит сейчас. Я всего лишь не хочу этого.
А в ответ мне опять достают всё те же замшелые, убогие и давно провонявщиеся аргументы. Всё про то же самое.
Про "бывших": а я ни разу не за них, и плевать мне, кто этому не верит.
Про Россию и лично Путина: а я ни разу не за него, и плевать мне, кто этому не верит.
Про войну, которая непременно и обязательно начнётся, если предательская и пораженческая камарилья во главе Армении сдристнёт, наконец, со своего места.
Алё, гараж. Как выдавать чёрное за белое и наводить тень на плетень меня учили в одном серьёзном военном заведении с 17-и еще лет. И не вам мне читать основы и методики ведения контрпропаганды.
Я всего лишь за свою страну. За страну, какой она была до осени 2020 года.
Я за то, чтобы Алиев сын считался с нами и уважал нас так, как уважал и считался с нами его отец, которому он явно и определённо не чета.
У которого после военной кампании 1993 -1994 годов навсегда пропала вот такая же снисходительная, в наш адрес, ухмылочка.
Я за страну, у которой была цель, мечта и гордость.
И чтобы в моей стране не было никогда больше подобных фотографий.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.