Давид Манукян и Мари Краймбрери познакомились на шоу «Дуэты» и с тех пор, как говорят, у них сложились более чем дружеские отношения.

Потом Мари заметили на семейном празднике у Давы, а затем они и вовсе сфотографировались с одним и тем же поклонником, находясь в совместном отпуске.

 Мари Краймбрери подтвердила отношения с Давой

Когда сейчас у мари спросили, а почему, после всех этих фактов их отношений, она не раскроет правды, девушка ответила, что просто не хочет, чтобы потом её называли чьей-то бывшей.

«Вы же бедного Даву кроме как «бывшим Бузовой» не называли никак с момента, как они разошлись, а они разошлись уже полтора года назад. Я хочу оставаться музыкантом, а не так, чтобы я заходила в Google и читала, что я чья-то бывшая», — заметила Мари.

Но ведь получается, что она уже призналась в отношениях, так что от приставки «бывшая» все равно не избавиться. И, если объективно, то, как певица Мари Краймбрери будет круче Давы и это он вновь станет «бывшим», а не она.

 Мари Краймбрери подтвердила отношения с Давой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.