
В последнее время Дэвид Бекхэм проводит много времени с детьми - достаточно вспомнить их недавние посещения парка аттракционов или Диснейленда.
Вчера звездный отец вывел детей, - Бруклина, Круза и Харпер, - на бейсбольный матч между командами Chicago Cubs и Los Angeles Dodgers, проходивший в Лос-Анджелесе. Мальчики, с детства привычные к спортивным мероприятиям, с интересом наблюдали за игроками и живо обсуждали увиденное, а вот Харпер была увлечена вовсе не игрой или окружающими людьми - все ее внимания было сосредоточено на Дэвиде. Она пыталась снять с папы кепку, а потом попробовала смешно напоить его соком - конечно, он не смог отказать любимой дочери.

Бруклин, Круз и Дэвид Бекхэмы
Харпер и Дэвид Бекхэм




Cсылка оригинала: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/44492-metr-s-kepkoy-semeystvo-bekkhemov-na-beysbolnom-matche.html?utm_source=twi
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать