Говорят, что друзья — это люди, которые заставляют нас улыбаться ярче, смеяться громче и жить лучше. Увы, не у всех они имеются.

Оксана Самойлова

  Соцсети

Ради брака с рэпером Джиганом Оксана Самойлова отказалась от общества подруг. «Я четко знала, что хочу быть с будущим мужем, понимала, что все мои «подруги» — это временно. Осознала, что весельем в девичьей компании вношу разлад в нашу будущую семью фактически на ровном месте, подрываю доверие будущего супруга и трачу наши общие нервные клетки. Все взвесила и покорилась. Не надо выделываться. Учитесь быть ЗА мужем», — советовала Оксана фолловерам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Однако отказ от друзей все-таки не сделал Оксану счастливой: в конце марта она сообщила, что разводится с Джиганом из-за его многочисленных измен и неадекватного поведения. Союз в итоге удалось спасти, но мы надеемся, что Оксана все же сделала правильные выводы. Кто знает, может, теперь у нее изменится круг общения?

Гвинет Пэлтроу

  Соцсети

Актрису не раз называли одной из самых невыносимых звезд Голливуда, и вот почему: Гвинет настолько заносчива, что создает на съемочной площадке атмосферу постоянного напряжения. Она откровенно унижает коллег по цеху и не видит ничего предосудительного в том, чтобы разговаривать со своими соседями по району так, будто они люди низшего сорта. Неудивительно, что с вечными жалобами на жизнь и таким сложным характером Гвинет растеряла всех друзей.

Натали

  Соцсети

Певица Натали замужем за Александром Рудиным почти двадцать лет. Она долго не могла забеременеть, но когда родился долгожданный сын Арсений, звезда решила посвятить себя семье и отказалась от тесного общения с друзьями. Несмотря на то, что Натали довольно общительный человек, она признается, что уделять время кому-либо кроме родных ей попросту некогда.

Киану Ривз

Причины разные, итог один: Оксана Самойлова и другие звезды, у которых нет друзей

В 2001 году Киану потерял свою возлюбленную, актрису Дженнифер Сайм, в результате автокатастрофы. Незадолго до этого Дженнифер родила избраннику дочь, но девочка была не жизнеспособна. Эти события сильно повлияли на психику актера, он замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями и близкими, посвятив себя актерскому мастерству. Однажды свой день рождения Киану встретил, сидя на лавочке в сквере с кексом и кофе на вынос. Фотографии «грустного Киану» стали интернет-мемом, а фанаты актера даже объявили о создании «дня поднятия настроения» своему кумиру. К счастью, недавно у поклонников звезды появилось меньше поводов для беспокойства — Киану представил всему миру свою возлюбленную, художницу Александру Грант, и мы за него очень рады!

Анджелина Джоли

Причины разные, итог один: Оксана Самойлова и другие звезды, у которых нет друзей

Еще в детстве будущей звезде сложно было найти общий язык с девочками: она предпочитала общаться с парнями. Время шло, но настоящих подруг у Анджелины так и не появилось. Актриса считает, что важнее семьи ничего нет, поэтому все свободное время проводит с детьми. Своим главным и единственным другом Анджелина считала лишь маму, с которой она могла поделиться самым сокровенным - но, увы, Маршелин Бертран ушла из жизни в далеком 2007 году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.