Специалисты-психологи давно уже проводят тесты с помощью специальных иллюстраций. В самом деле, зачем убивать время на заполнение пухлого опросника, если можно просто выдать пациенту несколько фотографий? Человек попросту сообщает врачу, какие интересные ассоциации у него появляются в связи с иллюстрацией. А дальше доктор уже выносит свой вердикт. Вот и картинка из нашей сегодняшней статьи способна многое о тебе поведать за каких-то две секунды!

Изображение, о котором идет речь, ты увидишь сразу после этого абзаца. Всё зависит от того, какие контуры придаст ему твое воображение. Любопытные видят там одно, осторожные — другое, легкомысленные — и вовсе третье. Учти, важен именно свежий взгляд! Так что сразу сосредоточься на образе, который сможешь вычленить за первую секунду.

Как ты уже понял, на этом фото изображено животное. Точнее, сразу несколько животных. Кое-кто в первую очередь замечает там веселую птичку с оранжевым пузиком. Другие видят сурового и неуступчивого льва. А третьи — мрачного шимпанзе. Ну а в какую из этих категорий попал ты?

Птица

Птицу в первую очередь замечают люди одаренные и творческие. Они всегда глядят за горизонт, ставят себе по-настоящему великие цели и настойчиво над ними работают. Увы, к таланту у таких личностей частенько прилагается свойственная всякому гению безответственность. Излишняя легкомысленность — вот главный бич подобных людей!

Лев

Главная черта тех, кто в первую очередь заметил льва, — отвага. Такие люди не чураются сложных вызовов, как в профессиональной, так и в личной жизни. «Львы» храбры и всегда готовы постоять как за себя, так и за ближнего своего. Главный же недостаток таких людей — свойство переоценивать свои силы. А еще «Львы» слишком мало отдыхают.

Шимпанзе

Эти люди во всём склонны видеть подвох. «Шимпанзе» далеко не всегда пессимисты, негативом во все стороны не брызжут. Но у каждого из них всегда готов план на тот случай, когда дела пойдут наперекосяк. К сожалению, осторожность «Шимпанзе» обычно выступает и главным недостатком таких людей. Частенько им не хватает беззаветной храбрости «Львов» или легкого отношения к жизни «Птиц». Что ж, каждому свое…

Как видишь, даже такая на первый взгляд простенькая картинка может многое о тебе рассказать! Вот так хорошие специалисты способны заглянуть в человеческую душу за пару секунд. Интересные ассоциации, возникающие в твоей голове после одного лишь взгляда на изображение из нашей статьи, дадут экспертам всю необходимую информацию. С ума сойти!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.