С того момента, как Бритни вновь стала свободной и ей дали рулить своими соцсетями, американская поп-звезда, по мнению пользователей Сети, уж слишком многое себе позволяет…

Многомиллионные фанаты артистки вздохнули с облегчением, когда стало известно, что Бритни может снова распоряжаться своей жизнью, как захочет. На нее уже не может повлиять отец, который раньше контролировал каждый ее шаг.

Так, звезда тут же начала планирование малыша с возлюбленным Сэмом Асгари, и быстро воплотила свою давнюю мечту, и уже вовсю готовится к рождению третьего ребенка. Спирс так рада беременности, что готова о ней рассказывать и показывать все больше…

Иногда 40-летняя исполнительница заходит слишком далеко и публикует интимные снимки в личном блоге. На новом фото блондинка продемонстрировала свое тело без одежды, лишь стыдливо прикрыв свои ягодицы смайликом. Ну а грудь певица спрятала от взглядов, взяв на руки свою собаку.

Подписчики обеспокоены странными снимками артистки. Фолловеры тут же написали под публикацией с серией обнаженных фото: «Вы уверены, что с Бритни все хорошо?»; «Нет, Бритни, не позируй голой с собакой!»; «Это ужасно».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.