Полиция Армении задержала нескольких участников акций неповиновения на площади Республики.
Группа активистов из "Освободительного движения", возглавляемого бывшим председателем Палаты адвокатов Ара Зограбяном, устроила небольшой пикет на площади. Один из них надел маску с лицом премьер-министра Пашиняна.
Его с некоторым трудом, но все же задержали, вместе с ним и некоторых товарищей. Затем к журналистам подошел сам Зограбян. Ему, однако, не дали говорить. Свыше десятка полицейских затащили Зограбяна в машину и увезли.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/20220504/politsiya-armenii-zaderzhala-neskolkikh-demonstrantov-na-ploschadi-respubliki-41660439.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


