Несмотря на то что сейчас на пике моды довольно закрытые купальники в стиле ретро, которые многие называют «бабулиными», многим звездам они не по душе. Знаменитые красотки чаще предпочитают надевать на пляж микробикини, которые практически ничего не скрывают. И многих из них мы прекрасно понимаем: такие фигуры просто грех прятать.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media

Королевой откровенных купальников по праву можно назвать Анастасию Квитко. Крохотные трусики и малюсенькие лифы, не прикрывающие ее огромный бюст, уже стали фирменной модной фишкой Насти.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
Социальные сети

Многие считают, что Квитко просто подражает Ким Кардашьян. И действительно, известная во всем мире звезда реалити и ее знаменитые сестры тоже скромностью не отличаются. Например, саму Ким и ее сестру Кортни буквально затравили за пляжные наряды из микроскопических кусочков ткани  Хейтеры напомнили звездам и про их возраст, и про то, что они — матери нескольких детей, и про их весьма пышные формы. Впрочем, Кендалл Дженнер тоже досталось за ее пикантное бикини, хотя супермодель и мамой еще не успела стать, и фигура у нее просто идеальная, без силикона и фотошопа.

30 самых откровенных микробикини звезд
Кортни Кардашьян
Фото
Legion-Media
30 самых откровенных микробикини звезд
Кендалл Дженнер
Фото
Legion-Media

Для Эмили Ратаковски очень открытые купальники тоже стали своего рода униформой . Недаром звезда уже не первый год успешно выпускает свою линию пляжной одежды. Кстати, даже после родов Эмили от фото в микробикини отказываться не собирается — благо, буквально за пару недель она волшебным образом умудрилась прийти в форму после рождения сына.

А вот некоторых звезд в микробикини даже сложно представить — обычно они предпочитают классические купальники. Но папарацци пару раз подловили в пикантных и очень маленьких пляжных комплектах и Ирину Шейк, и Риз Уизерспун, и Викторию Боню. Кстати, российские звезды по части смелых купальных костюмов зачастую не уступают голливудским. Взять хотя бы Ольгу Бузову, Наталью Рудову и Анастасию Волочкову.

Больше звезд в микробикини смотрите в нашей фотогалерее здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.