Что ожидает каждый знак зодиака в мае 2022 в сфере любви?

Овен

У Овнов в мае усилится притягательность, что привлечёт внимание со стороны противоположного пола. Стоит присмотреться к качествам нового знакомого и его интересам. Это поможет понять, надо ли продолжать знакомство и дальнейшее общение.

Свободным Овнам может встретиться тот, кто станет второй половинкой. Венера прибавит очарования и привлекательности этому знаку. Главное, чтобы не закружилась голова от внимания со стороны поклонниц или поклонников и встреч с ними.

Сделать выбор поможет сердце, которое не обманет. Поэтому Овну стоит проявлять смелость и сделать шаги навстречу понравившемуся претенденту.

Семейные Овны могут столкнуться с разногласиями со своими партнёрами (мужем или женой). В этом случае лучше договариваться и решать неурядицы сообща. Для возобновления прошлых отношений май – неблагоприятный период, ожидания, скорее всего, не оправдаются.

Телец

Стремление к уединению и негативизм мешает привлекать любовь в свою жизнь, поэтому Тельцам стоит поменять свой настрой и сделать его более оптимистичным. Венера создаёт благоприятные предпосылки для обретения гармоничных отношений и новых встреч.

Помешать могут только собственные сомнения и страхи. Чтобы они не вышли на первый план, надо предпринять действия и проанализировать свои чувства и негативные установки для их устранения. Поднять настроение и выйти из уныния помогут прогулки, посещение кинотеатра и общение с друзьями.

Некоторая сдержанность в поведении Тельцов пойдёт на пользу и добавит интереса со стороны противоположного пола.

Близнецы

В мае звёзды располагают Близнецов к налаживанию общения, контактов и любовных отношений. На личном фронте могут возникать неожиданные повороты, встречи с неординарными людьми.

Одиноких Близнецов ждут интересные свидания, которые в дальнейшем могут перерасти во что-то большее. Это удачное время для любви. Может возникнуть и быстротечный бурный роман.

В период ретроградного Меркурия есть вероятность получения вестей от «бывших». С постоянным партнёром могут возникнуть разногласия, необходимо проговаривать важные вопросы, чтобы избежать неприятностей.

Рак

Вся энергия Рака будет направлена на рабочие моменты. Стоит распределять свои силы, чтобы они не уходили только на финансовые и карьерные дела. Ведь семья тоже нуждается во внимании и заботе. В домашней атмосфере лучше сразу переключаться на текущие дела, домочадцев и любимого человека, забывая в это время о работе.

У одиноких Раков могут возникнуть романтические отношения. Не стоит постоянно их подвергать анализу, а просто постараться общаться и хорошо проводить время, узнавая человека.

Лев

Месяц, удачный для общения. Льву могут повстречаться люди, которыми он заинтересуется. Лев будет окрылён, открыт и романтически настроен. В своём партнёре он может обнаружить новые положительные качества.

Время, благоприятное для пикника и путешествия. Давние отношения заиграют новыми красками, если внести в них немного новизны и неожиданных моментов. Эмоциональность Львов в мае может быть несколько чрезмерной. Стоит уделить внимание отдыху и релаксу.

Дева

У Дев могут обостриться чувства, сексуальность. Одиноких представителей знака ожидают перемены в личной жизни. Появятся новые знакомства, флирт, может возникнуть новый роман. Девам не стоит уходить в страсть с головой и полностью переключаться на мир чувств.

Самое время улучшить отношения со своим давним партнёром, обсудить волнующие вопросы. Есть все шансы получить положительный сдвиг в лучшую сторону, если предпринять усилия. Май также благоприятен для дружеских и партнёрских взаимодействий.

Весы

В мае Весы будут особенно привлекательны для противоположного пола, что приведёт к новым знакомствам и общению. Некоторые представители знака узнают о скором пополнении в семье.

Укрепить узы брака помогут совместные прогулки и мероприятия. Ближе к середине месяца могут напомнить о себе давние знакомые или бывшие возлюбленные. Одиноких Весов ожидают перемены, например, вступление в брак или рождение детей.

Скорпион

Скорпиону надо обратить своё внимание на физическое и психологическое здоровье. Май – не самый благоприятный месяц для романтических отношений. Дела будут постоянно отвлекать его от возлюбленного.

Скорпионы могут заинтересоваться кем-то, флиртовать и даже завести роман. Стоит задуматься о перспективе и последствиях такой связи.

Стрелец

Венера находится в пятом доме. Хороший период для укрепления отношений. Лучше распределять нагрузки и не давать себе слишком много работать и вовремя отдыхать. На пользу пойдут совместные занятия с детьми.

Рассудительность и открытость Стрельцов поможет преодолеть недоразумения и конфликтные ситуации, которые могут возникать у семейных представителей знака. Иногда полезно посмотреть на отношения с другого ракурса.

Козерог

Этот период благоприятен для улучшения внутрисемейных отношений и дел, связанных с домом.

Можно помочь супруге справиться с каждодневными обязанностями.
В мае – хорошее время для перехода отношений на новый уровень и их развития. Например, можно сделать избраннице предложение руки и сердца, если пришло время.

Водолей

Одинокие Водолеи могут повстречать в мае своего будущего возлюбленного. А для тех, кто уже находится в браке, полезно отправиться в небольшое путешествие или устроить праздник без повода.

Открытый разговор поможет помириться, понять причины разногласий, если были конфликты. Удачными будут семейные мероприятия, романтические вечера, поездка к водоёму или на море.

Рыбы

Удачный месяц для романтики и налаживания личной жизни. Рыб в мае ожидают знакомства и встречи. Стоит присмотреться к новым людям, может, среди них окажется тот, кто заинтересует по-настоящему и даже возникнет влюблённость.

Для семейных Рыб можно устроить второй половине какой-нибудь сюрприз, который удивит и подарит хорошее настроение. После 10 мая, когда начнётся ретроградное движение Меркурия, могут нахлынуть воспоминания и ностальгия.

Отвлечься от негативных переживаний помогут встречи с друзьями или смена обстановки, например, путешествие.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.