ОВНЫ

Противиться романтическому обаянию Овнов практически невозможно! Они будут буквально излучать легкость и позитив на радость всем лицам противоположного пола. Звезды говорят, что не стоит пытаться насильно пригасить этот внутренний свет – да у Овнов это все равно не получится.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы в любой ситуации могут рассчитывать на любимых. Как приятно иногда опереться на плечо своих избранников и всласть поплакаться им в жилетку! Тельцы могут не сомневаться в том, что партнеры на их стороне. 

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы хотят завязать новое знакомство или хорошо провести время со своими любимыми, сидячий образ жизни им противопоказан! Звезды советуют им добавить в свою жизнь физических нагрузок, включив форсированный режим.

РАКИ

У Раков будет шанс лишний раз убедиться в том, что их любимые – хорошие советчики. Возможно, все дело в том, что они понимают Раков как никто и всегда на их стороне? Безусловно, не стоит слепо доверять словам своих избранников, ведь любой человек, даже действуя из лучших побуждений, может ошибаться. 

ЛЬВЫ

Львы будут настроены на позитив, и вывести их из этого состояния практически невозможно! В такие дни и к проблемам относишься проще, да и решаются они легко. Так что если у Львов и их избранников есть пара-тройка нерешенных вопросов, самое время быстренько их обсудить. 

ДЕВЫ

Девам стоит призадуматься над тем, не слишком ли часто они идет на уступки своим любимым? Дипломатичные Девы тратят массу сил на то, чтобы сглаживать острые углы, и их избранникам это, безусловно, удобно. Однако такое положение дел не совсем справедливо.

ВЕСЫ

Весам придется смириться с мыслью, что осчастливить всех вокруг просто невозможно! Да, Весы нравятся многим и их самих привлекают разные люди, однако настало время из всех поклонников выбрать кого-то одного. 

СКОРПИОНЫ

Скорпионам в личной жизни не стоит делать всего две вещи: усложнять и прибедняться. Возможно, им нравится копаться в себе и выискивать недостатки, чтобы утвердиться в мысли: они слишком несовершенны для того, чтобы их кто-то полюбил. Позабыв о комплексах, Скорпионы будут привлекательны и неотразимы. 

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам придется выступить в роли экспертов по личным вопросам! Скорее всего, кто-то из родственников или друзей расскажет им о проблемах своих отношений. Неделя склоняет Стрельцов к тому, чтобы виртуозно настраиваться на «прием»: они будут отличными слушателями, которые тонко чувствуют собеседников. 

КОЗЕРОГИ

Козероги и их любимые могут узнать нечто новое, что прольет свет на их отношения и покажет истоки их общих проблем. Принять эту информацию может быть нелегко, но это не сложнее, чем блуждать наугад в темноте. 

ВОДОЛЕИ

Любимым Водолеев может потребоваться их помощь или совет, но Водолеи, скорее всего, окажутся к этому не готовы: они будут сомневаться в своих силах. Неделя склоняет Водолеев к тому, что им будет трудно принять любое решение и взять на себя ответственность за результат. 

РЫБЫ

Если у Рыб в последнее время были сложности в отношениях с любимыми, то есть шанс все исправить. Даже если речь идет о глубоких противоречиях или разрыве, звезды утверждают, что потеряно не все. Рыбы сумеют преодолеть любую пропасть, если только по-настоящему этого захотят. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.