27-летнюю британскую модель Деми Роуз называют копией Ким Кардашьян.

Фото: Legion-media

С Ким девушку сравнивают за невероятные формы и легкость, с которой она выставляет напоказ свою фигуру. Она действительно может поспорить формами с Ким, даже будучи моложе суперзвезды почти на 15 лет. И не только поспорить, но и выиграть!

Кстати, Деми Роуз тоже участвовала в реалити-шоу (под названием Taz’s Models). После него она и стала знаменитой, ее пригласили поработать в качестве модели. Кстати, поклонники семейства Карадашьян-Дженнер узнали о Деми пару лет назад, когда красавицу увидели в компании парня Кайли Дженнер.

Ну и разумеется, как и Ким, Деми полностью отрицает, что подвергалась хоть каким-то пластическим операциям. Она говорит, что ей приходится много трудиться, чтобы сохранить тонкую талию, потому что каждая ложка еды сразу превращается в лишние килограммы. Модель признавалась, что самая калорийная и тяжелая пища, которую она может себе позволить, – горсточка орехов.

Конечно, с такой фигурой Деми не упускает случая показать себя в пляжных нарядах. Предлагаем посмотреть на самые яркие из них.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.