По указанию правительства личные данные девушки, которую прошлой ночью сбил кортеж Никола Пашиняна, держатся в секрете․ Полиция даже скрывает имя погибшей. Yerevan.Today стало известно, что погибшей беременной женщиной является Сона Мнацаканян, ей было 29 лет. Сона родилась и выросла в селе Беркануш в Арташате, вышла замуж в прошлом году и жила в Ереване.

Yerevan.Today удалось связаться с одним из односельчан Соны по имени Ашот, и он сказал, что  семья Соны очень поздно узнала о смерти дочери, родственники с болью рассказывали друг другу о трагедии и не знали, что именно их дочь попала под машину со своим нерожденным ребенком. Сона  училась в Италии, была очень умной, красивой девушкой, гордостью села.

«Меня удивляет невежество людей, что после такой трагедии Сону обсуждают и критикуют в соцсетях, мол, почему она переходила улицу в запрещенном месте. Мы не знаем, что произошло, мы здесь, вы в Ереване, но разве можно возить премьер-министра, при этом убивая людей, носиться на предельной скорости по узким улицам Еревана, кого они боятся, сколько еще людей собираются отправить на тот свет и оставаться безнаказанными», — сказал он Yerevan.Today.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.