Зеркало - вещь, которая присутствует в каждом доме. Она славится своими магическими свойствами, поэтому люди стараются обходиться с ним с осторожностью.

Некоторые не только не теряют бдительность, но начинают перегибать палку, боятся сделать лишнее телодвижение перед зеркалом. На самом деле все не так сложно.

Перед зеркалом нельзя совершать только некоторые действия. О таковых будет рассказано далее.

Смотреть на свое отражение в темноте

Из-за этого можно сильно испугаться, но самое ужасное не это. Зеркало является порталом в потусторонний мир, а различные сущности, которые живут в нем, активны именно по ночам.

Они склонны питаться энергией человека, отнимать ее у него. В результате этого индивид будет слабеть, будет терять активность, перестанет справляться с насущными задачами.

Злиться

Проявляя злость и агрессию, человек излучает негатив. Если он будет делать это перед зеркалом, то последнее будет не только впитывать эти эмоции, но и отражать будет их.

В итоге человек будет получать еще больше отрицательной энергетики, будет отравлять тем самым свое существование.

Смотреть в треснувшее зеркало

Данный предмет и так склонен впитывать негатив, но если на нем и трещины со сколами имеются, то он и излучать его будет постоянно.

Индивид, глядя в такое зеркало, будет впитывать его, будет страдать из-за этого. В его жизни в результате регулярных поглядываний в треснувшее зеркало дела будут идти не лучшим образом.

Есть

Употреблять в пищу следует за столом. Делать это перед зеркалом весьма опасно. Это может привести к тому, что человек будет просто “заедать” собственный ум, из-за чего принимать рациональные решения он с течением времени утратит способность.

Показывать младенцу его отражение

Ребенок может просто испугаться самого себя, из-за чего у него станут развиваться различные психологические недуги.

Также стоит помнить, что энергетическая защита у чада слабая, что она не сможет оградить его от воздействия потусторонних сил, которое сильное и негативное.

Любые другие действия можно спокойно совершать перед зеркалом. Это не причинит никакого вреда, не повлечет негативных последствий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.