Ухоженные красотки с томным взглядом и мужественные ловеласы Голливуда. Об их романах говорит весь мир, о них мечтают и вожделеют. И, к сожалению, вас ждет настоящее разочарование.

Вы не поверите, но в список попали самые сексуальные и, казалось бы, страстные красотки и красавцы Голливуда!

Эминем

Знаменитости, которых считают плохими любовниками, Худшие любовники Голливуда
Эминем
Фото
Getty Images

Жена рэпера Ким Мэтерс стала настоящей музой для своего мужа. Причем не в самом хорошем смысле. Все скандалы и конфликты вдохновляли Эминема на новые песни, но в какой-то момент он устал от своей музы и подал на развод.

Разъяренная Ким решила ударить по больному — по мужской силе. И ехидно заявила СМИ, что Эминем принимает специальные таблетки для поднятия потенции, без которых, увы, их сексуальная жизнь не такая насыщенная. Эминем был вне себя от злости, но, несмотря на все гадости, сказанные в его адрес, он снова женился на Ким!

Колин Фаррелл

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Фото
Getty Images

Этот ирландский красавчик, плохой парень и гроза всех красоток Голливуда, имеющий статус ловеласа, по словам его подружек, оказался не таким уж и темпераментным в постели. Словоохотливые девушки жаловались, что Колин думает только о себе и нисколько о партнерше. Одна из мимолетных увлечений рассказала, что Фаррелла хватило всего на 10 минут и девушка осталась, мягко говоря, разочарованной.

Чарли Шин

Чарли Шин
Чарли Шин
Фото
Getty Images

Беспорядочная сексуальная жизнь довела Чарли до страшного диагноза — врачи определили у него ВИЧ. В постели актера побывало немало женщин, но ни одна из них не смогла назвать Чарли Шина хорошим любовником. По их словам, актер мало того что был эгоистичен, так еще и требовал, чтобы задним фоном транслировались фильмы для взрослых. Его супруги Дениз Ричардс хватило ненадолго — устав от интрижек мужа и его странных извращенных предпочтений, она подала на развод.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли: фото
Анджелина Джоли
Фото
Getty Images

Красавица, о которой мечтает большая половина мужского населения, оказывается, не такая страстная, как предполагалось. Экс-супруг актрисы Билли Боб Торнтон после развода заявил, что абсолютно не жалеет о расставании. Мол, сексуальная жизнь была очень скучной и однообразной. Якобы роковая красотка оказалась не такой изобретательной и чуралась экспериментов, частенько отказывая мужу в исполнении супружеского долга.

Конечно, возможно, такие обидные колкости Билли позволил себе, будучи в статусе отвергнутого мужа. Анджелина же, в свою очередь, никак не прокомментировала слова бывшего супруга, а лишь свела татуировку, некогда ему посвященную.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон: фото
Дженнифер Энистон
Фото
Getty Images

Видимо, Брэд Питт оказался в числе тех, кто не поверил словам Билли Боба Торнтона и был вполне счастлив в объятиях Анджелины. Вся съемочная группа фильма «Мистер и миссис Смит» заметила, что между актерами пробежала искра, полная страсти и желания. Именно этого так не хватало Брэду в семейной жизни с Дженнифер. Один из экс-бойфрендов актрисы отметил, что устал терпеть ее равнодушие в сексе.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон: фото
Пэрис Хилтон
Фото
Getty Images

Скандальная богатая девочка оказалась еще и плоха в постели. За ее романом с Ником Картером (солист знаменитой мальчиковой группы Backstreet Boys) наблюдала вся светская тусовка. Ссоры, драки и бурные примирения — парочка не стеснялась проявлять свои эмоции на публике. Пэрис до сих пор называет Ника своей самой большой и настоящей любовью. А парень оказался неблагодарным и непорядочным.

Мало того, что он поколачивал возлюбленную, так еще и после разрыва рассказал всем журналистам, что Пэрис занималась сексом, только будучи под градусом. Ник жаловался, что Пэрис накачивалась алкоголем и таблетками, чтобы в постели чувствовать себя увереннее и раскованнее.

Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото
Getty Images

На ее неудавшегося бойфренда Адама Левина, фронтмена группы Maroon 5, ополчились все фанаты российской теннисистки. Честно говоря, Адам поступил крайне мелко, подло и совсем не по-мужски. Причиной расставания музыкант назвал холодность Марии в постели.

На этом Левин не остановился, а пустился в интимные подробности: мол, сексуальные звуки Мария издает исключительно на корте, но никак не в постели. «Я был очень разочарован, ведь думал, что она темперамента и страстна», — сетовал и сокрушался Адам. Не мужик, одним словом!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.