Накануне, 23 апреля, в Москве прошел благотворительный праздник — Фестиваль художественной гимнастики «Алина». В этом году мероприятие посвящено 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. По словам олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, тема подвига нашего многонационального народа никогда не уйдет в прошлое.

«Я горжусь этим проектом и счастлива, что сюда приезжает много детей. Представляете, какая это возможность для тренеров и специалистов увидеть детей, звездочек, а потом дать им путь в большой спорт», - поведала Алина Кабаева журналистам.

На мероприятии Алина Кабаева появилась в романтичном розовом платье с цветочным принтом, рукавами-фонариками и глубоким декольте. На груди спортсменки в области сердца была прикреплена георгиевская ленточка.

Кабаева, которая в середине мая отметит 39-летие, надо сказать, заметно похудела. Кроме того, спортсменка, судя по всему, открыла для себя уколы «красоты», иначе как объяснить отсутствие у звезды даже намека на морщинки. Появление ярко выраженных скул и вздернутые брови – еще одно свидетельство посещения гимнасткой кабинета косметолога. Не исключено, что Алина предстала перед камерами после сеанса омоложения. Она выглядит свежо и ухоженно.

Олимпийская чемпионка активно следит за внешностью. Кабаева, которая, по слухам, склонна к набору веса, не истязает себя экстремальными диетами, однако иногда устраивает разгрузочные дни. «Мой совет — побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру», - рассказывала звезда спорта.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.