Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на вторую половину апреля и рассказал, кому выпадет немало трудностей и испытаний. Речь идет о четырех знаках зодиака, им в конце месяца не удастся поймать удачу за хвост.

Раки

Неприятностей этому знаку зодиака хватает с лихвой, но не стоит опускать руки, даже если судьба наносит удар за ударом по самолюбию. Лучше собраться и стойко переносить все трудности, самое главное – не делать необдуманных шагов, чтобы потом о них не пожалеть.

Львы

В конце апреля не повезет и Львам. Придется на время забыть об успехах, которых они смогли добиться, и затянуть пояса. Конец апреля подарит немало неприятных сюрпризов, поэтому стоит приготовиться к тому, что времени на отдых совсем не будет

Стрельцы

Судьба решила наказать представителей этого знака зодиака за плохое поведение в прошлом. Придется принять и смириться, что в конце апреля будет нелегко, а учиться на чужих ошибках не получится – только на своих.

Козероги

Для Козерогов конец апреля станет непростым. Представители этого знака просто не успевают оценить происходящее. Им стоит нарастить темп и действовать в условиях стремительно меняющихся событий так же быстро и оперативно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.