Деми Роуз недаром называют «британской Ким Кардашьян».

Красавица-модель действительно может поспорить формами с Ким, при этом будучи моложе суперзвезды почти на 15 лет. И не только формами, но и откровенностью, с которой она выставляет напоказ свою фигуру. Кстати, как и Ким, она стала известной после участия в популярном телешоу, правда, не голливудском, а английском. И с тех пор только набирает популярность и как модель, и как блогер-инфлюенсер.

Неудивительно, что провокационные фотографии Роуз вызывают бурное обсуждение среди интернет-пользователей. А от поклонников из числа мужской аудитории у Деми просто отбоя нет.

А вот девушки ее наряды не всегда могут оценить. Прелести модели им неинтересны, а в качестве иконы стиля Деми рассматривать просто невозможно. Большинство ее нарядов вряд ли решится примерить кто-то еще, кроме самой звезды.

В чем она обычно появляется на публике? Крохотные платье, боди из крохотных кусочковткани и нескольких шнурочков, микрошорты (да еще и рваные).

Чуть ли не каждый ее образ обсуждается в сети, а ее фотографии раз за разом становятся лишь горячее. Чего только стоит ее прозрачное платье, в котором звезда приняла участие в пикантной фотосессии  Или же вспомнить ее купальник на тонких лямках, которые просто-напросто не смогли скрыть пышную грудь модели.

Даже зимой Деми Роуз умудряется оголить хотя бы часть своего сногсшибательного тела, несмотря на холода. Например, как-то она предстала перед подписчиками в комплекте для катания на лыжах, выполненном в ярком неоново-розовом оттенке. Только вот вырез на нем доходил почти до пупка звезды 

Но на праздновании своего 27-го дня рождения Деми превзошла саму себя. Звезда надела совершенно прозрачный топ. И только серебряная вышивка в виде паутинки чуть-чуть прикрывала стратегически важные места. Пожалуй, Кардашьян бы на такой наряд не решилась! А Деми, судя по всему, прекрасно себя в нем чувствовала, с удовольствием позируя фотографам весь вечер.

Деми Роуз
Фото
соцсети
Деми Роуз
Фото
соцсети
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.