У любой девушки много всяких чувствительных мест, и чтобы добраться до них, совсем необязательно ее раздевать. Напоминаем, куда нужно целиться в районе женской шеи, чтобы не прослыть бездарным ухажером.

НАЧНИ ТУТ: ШЕЯ, СБОКУ

Если женщина подставляет тебе шею для поцелуя, значит, она доверяет тебе и верит, что ты не будешь ее кусать. Если собрался кусать — пожалуйста, но учти, что когда-нибудь она ответит тем же, причем не факт, что в шею. Хуже того, ты вообще можешь спугнуть ее томный настрой. В общем, целуй мягко, медленно, сбоку.

ДВИГАЙСЯ СЮДА: ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

Звучит по-медицински, но ты особо не задумывайся. Пока целуешь ее в шею сбоку, очень аккуратно прикоснись подушечками пальцев к ее горлу чуть ниже выступа гортани и погладь там. Ей понравится. А потом поцелуй там же, ведь щитовидная железа — это не только важный орган, но и эрогенная зона.

ПОТОМ СЮДА: ВПАДИНА КЛЮЧИЦЫ

Двигайся ниже и вбок, твоя цель — углубление, которое образует ее самая красивая в мире ключица. Это очень тревожная область: кожа тут тонкая, мышечной ткани фактически нет, так что нервный сигнал от твоего прикосновения без всяких помех мчится куда надо. Но и ты не задерживайся, двигайся дальше.

ЗАКОНЧИ ТУТ: ПОД МОЧКОЙ

Долго ли, коротко ли, но вот ты уже добрался до ямочки, которая под ухом, ниже мочки. Это прям настоящее минное поле, где скопилось столько нервных окончаний, что даже затылок не идет с ним ни в какое сравнение. Все, ты прошел квест. Можешь повторить, а можешь уже и делом заняться.

95% женщин считают поцелуи важнейшей частью прелюдии к сексу — таковы результаты большого исследования, которое провела по заданию Men’s Health сексолог и эксперт по отношениям Дебби Хербеник. На втором месте — поглаживания и поцелуи груди (86%), на третьем — стимулирование партнерши руками (74%), на четвертом — куннилингус (62%).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.