Текущий 2022-й – год Водяного Тигра – будет благоволить пяти знакам зодиака. Остальные же, напротив, могут столкнуться с неприятностями, считает астролог Вероника Авгурова. Эксперт по звездам назвала нескольких счастливчиков, которые разбогатеют в 2022 году.

Овен

Представителям этого знака зодиака удастся достичь удивительных высот в карьере в 2022 году. Поможет в этом продуманный до мелочей план, от которого ни в коем случае не нужно отступать. Дополнительный источник денег может появиться благодаря новым идеям, к ним Овнам следует приглядеться.

Телец

В первой половине 2022 года Тельцы совершенно неожиданно получат крупную сумму денег, отмечает Авгурова. Средства могут прийти, например, через лотерею. Не нужно бояться отдавать эти деньги на благое дело, они вернутся в тройном размере.

Близнецы

А вот Близнецам следует копить деньги и не выделять их окружающим каждый раз, когда они просят о помощи. В первой половине 2022 года у представителей знака изменится ситуация в профессиональном плане, что и увеличит доход.

Скорпион

Представителям знака удастся монетизировать свои таланты. Необычные навыки или хобби могут оказаться новым источником дохода. Скорпионам не нужно бояться пробовать заработать на своих преимуществах. Если Скорпионы будут сотрудничать с кем-то другим, то следует оставаться внимательным к деталям сделки.

Водолей

Водолеям помогут увеличить счет в банке окружающие. Представителям знака лучше прислушаться к советам собеседников и принимать от них помощь в старте своего проекта. Позже обязательно следует отблагодарить тех, кто привел к успеху.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.