У Ивана Урганта от второй жены Натальи Кикнадзе есть двое дочерей Нина и Валерия. Однако, говорят, он дал фамилию и дочери Натальи от первого браке Эрике. Сейчас девушке уже больше 20 лет. Она учится в Америке, там и живет. О своих буднях наследница Урганта рассказывает на собственной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

До недавнего времени Эрика встречалась с молодым человеком. То, что она выбрала в качестве спутника жизни афроамериканца, судя по комментариям многочисленных подписчиков, не всех обрадовало. Но то счастье, которое Эрика транслировала в массы, никого не смогло оставить равнодушным.

Едва фанаты приняли выбор дочери Урганта, как выяснилось, что она со своим возлюбленным рассталась. Однако Эрика не страдает в одиночестве. Девушке неплохо удается развлекать саму себя (и подписчиков заодно). Например, в «сторис» Эрика опубликовала пару видео, на которых продемонстрировала свою аппетитную фигуру во всей красе.

Наследница Урганта, которая не так давно выкрасила свои темные волосы в яркий красный цвет, предстала перед зрителями в белом прозрачном корсете и юбке, которая едва держалась на бедрах. Она тоже оказалась настолько тонкой, что любой смог рассмотреть белые трусики Эрики. Завершили образ яркий макияж и украшения на шее дочери Натальи Кикнадзе.

Особо наблюдательные фанаты теперь обсуждают в Сети многочисленные красные татуировки, которые украшают тело Эрики. Многочисленные поклонники гадают, настоящие ли это рисунки или временные. Отметим, что недавно наследница Ивана Урганта выкладывала пост, в котором интересовалась татуировками знаменитостей.

Видео смотрите здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.