Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, кому наступившая весна принесет радость любви. Счастье в личной жизни постучится в двери не всех, только трем знакам зодиака апрель обещает подарить водоворот любовных страстей.

Тельцы

Представителей этого знака зодиака ждет романтическое приключение в апреле. Тельцы испытают счастье новой влюбленности, которая кардинальным образом изменит их жизнь. Но не стоит окунаться в омут с головой. Павел Глоба советует помнить о работе, обычных делах и бытовых вопросах, которые сами собой не решатся.

Раки

Представители этого знака зодиака весной влюбятся по уши. Но астролог предупреждает, что бурный роман не должен затмить рассудок. Дело в том, что объект обожания может оказаться совсем не тем человеком, которым хочет казаться. Раки, надевшие розовые очки, рискуют столкнуться с предательством.

Козероги

Их ждет судьбоносная встреча в апреле. Одинокие Козероги этой весной обретут гармонию в личной жизни, а новые отношения подарят им спокойствие. Есть вероятность, что роман закончится заключением брака

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.