Лето уже наступит совсем скоро, поэтому над нарядами стоит задумываться сейчас. Анастасия Квитко захотела помочь своим поклонникам, продемонстрировав один из ярких образов.Анастасия Квитко: фото 2021

Русская Ким Кардашьян — королева максимально откровенного стиля, а в ее гардеробе никогда не найдешь длинных юбок или объемных свитеров, да и зачем? Модель обладает выразительными формами, которые подчеркивает с помощью тесных топов и микроюбок.

Один из таких нарядов Анастасия продемонстрировала на террасе загородного дома. Квитко надела белый короткий топ на тонких бретельках, который стянул ее объемную грудь. Голубую юбку с орнаментом русская красавица тоже выбрала не по размеру, обтянув свои шикарные бедра.Анастасия Квитко

Оказалось, что юбка имеет небольшой сюрприз. Из-за того, что она очень тесная и, скорее всего, не рассчитана на такие формы, сзади она задралась и оголила ягодицы модели.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
Соцсети

Анастасия не поспешила прикрыть оголенную часть тела, а наоборот, подчеркнула ее руками.Поклонникам образ пришелся по нраву. Они тут же стали засыпать модель громкими комментариями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.