Телеведущая Екатерина Стриженова намерена обратиться в суд. Все дело в том, что недавно Екатерина вместе с мужем ездила на несколько дней в Армению. Народ и СМИ мигом решили, что супруги уехали не в отпуск, а позорно бежали из страны. Представители прессы и прочие доброжелатели не смоги дозвониться до пары и получить комментарии, поэтому, они решили дружно атаковать пожилую свекровь Стриженовой.

Женщине обрывали телефон, осыпали оскорблениями, а также просили дать комментарий по поводу «иммиграции» её сына и снохи. Тут же во многих изданиях чету Стриженовых нарекли предателями. В итоге, к вечеру матери телеведущего стало плохо, у неё случился сердечный приступ. На данный момент женщина находится в больнице.

«Доброжелатели» Екатерины Стриженовой довели до инфаркта её свекровь

«Она целый день всем объясняла, что это фейк, перенервничала, в результате стало плохо с сердцем и ее отвезли в Боткинскую больницу с приступом», - рассказала Екатерина.

Телеведущая в шоке от обвинений общественности, так как находится в Москве и никуда «бежать» не собирается. Напротив, в ближайшее время она появится в нескольких театральных постановках, а также участвует в съёмках.

«Вы поставили под угрозу мою работу в МХАТ им. Горького, где я указана в афише спектакля «Женщины» Есенина 7, 8, 27, 28, 29 апреля и в театре Армии, где заявлена в афише 9 апреля в спектакле «Леди на день»! Вы подрываете доверие ко мне, как ответственному сотруднику, ведущей Первого канала с 28-летним стажем, где я стою в рабочей в сетке 11 и 12 апреля!», - эмоционально высказалась Стриженова, добавив, что подаёт в суд на СМИ, опубликовавших ложную информацию о её отъезде из России.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.