Представителей некоторых зодиакальных созвездий ждет непростой месяц в профессиональном плане.

Особенно это коснется карьеры: ожидаются конфликты с начальством, неприятные ситуации с коллегами.

Однако, зная наперед, какие сюрпризы вас ждут, можно максимально подготовиться и сгладить все острые углы.

Итак, трудности ждут следующие знаки гороскопа.

1. Козерог

Начало второго весеннего месяца для Козерога обещает быть непростым. Возможны разительные перемены, которые отнюдь будут не самые приятные.

У некоторых Козерогов даже могут возникнуть мысли о том, чтобы поменять работу. Однако не стоит рубить с плеча, а лучше все как следует проанализировать. Все трудности, какими бы они ни были, когда-то закончатся, а в середине месяца наметятся позитивные тенденции.

Сейчас не самое лучшее время, чтобы что-то менять в своей жизни. Смена рабочего места – это важное событие, поэтому лучше дождаться более благоприятных времен. Астрологи советуют Козерогам сохранять самообладание и руководствоваться исключительно разумом.

2. Телец

Тельцы, как известно, самые главные трудоголики, которые не могут прожить без своей работы и дня, однако даже у них в начале месяца могут возникнуть серьезные трудности на рабочем месте.

Из-за большой загруженности на работе возможны обострения противоречий в семье: родным будет не хватать внимания и заботы Тельцов. Представителям знака придется разрываться между двумя местами, что вызовет проблемы и в профессиональной сфере: начальство будет постоянно указывать Тельцам на их невнимательность и опоздания.

В данный период времени Тельцам рекомендуется быть как можно дисциплинированнее: это позволит свести к минимуму все потенциальные проблемы.

3. Овен

Основные трудности ждут тех Овнов, которые только недавно заступили на новую работу. Высок риск столкнуться с непониманием от коллег. Коллектив окажется не таким приятным, как думалось Овнам.

Представителям знака придется пережить данный период, постоянно ощущая на себе косые взгляды, разговоры за спиной и едкие подкалывания.

Если Овен сумеет укротить свой буйный нрав, то ему удастся избежать серьезных конфликтов, а отношения с коллективом вскоре стабилизируются и наладятся.

4. Лев

Ни для кого не секрет, что Львы – это сильные харизматичные личности, которые наделены качествами лидера, однако даже их в начале апреля ждут серьезные проблемы на производстве. Высок риск возникновения конфликтов с начальством.

Если Лев потеряет контроль над ситуацией, то все может закончиться плачевно, вплоть до увольнения. Львам в этот период нужно быть как можно более тактичными и сдержанными: иногда лучше промолчать, чем накалять ситуацию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.