67-летний «крепкий орешек» завершает свою карьеру — об этом стало известно в марте 2022 года.

Сначала поползли слухи, что актер в последние годы страдает деменцией. Режиссер, когда-то работавший с Брюсом, проговорился, что звезде боевиков стало сложно запоминать слова ролей.

Фанаты Уиллиса до последнего надеялись, что это неправда. Но бывшая жена Брюса, Деми Мур, сделала официальное заявление. И оно, увы, было совсем не радостным.

«Как семья, мы хотели поделиться тем, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз «афазия», которая влияет на его когнитивные способности. В результате Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила.

Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы благодарны за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы хотим честно рассказать об этом его поклонникам, потому что мы знаем, как много он значит для вас, и вы для него тоже много значите. Как всегда говорит Брюс: «Живи на полную катушку», и вместе мы планируем сделать именно это», — написала актриса, упомянув в подписи к этому трогательному и грустному посланию всех детей Уиллиса, а также его нынешнюю жену Эмму Хеминг.

Сам Брюс с этих пор никаких заявлений не делал и на публике не появлялся. Но на днях его супруга Эмма поделилась с поклонниками несколькими фото и видео с семейной прогулки недалеко от их дома. Интернет-пользователи смогли увидеть, как сейчас выглядит Уиллис без камер. Спойлер — хорошо, но очень грустно, несмотря на улыбку. Особенно, когда он идет по тропинке в роще с голыми деревьями, на которых еще нет листвы.

Эмма готова во всем поддерживать мужа, и просто невероятно, с какой любовью она смотрит на него.

Брюс Уиллис
Фото
Соцсети Эммы Хеминг
Брюс Уиллис
Фото
Соцсети Эммы Хеминг
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.