Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что апрель станет благоприятным месяцем для трех знаков Зодиака. Предлагаем узнать, кто эти счастливчики.

Овен (21 марта – 20 апреля) сможет наконец-то решить давно терзавшие финансовые вопросы. Он сможет открыть новые источники дохода. По словам Глобы, представителям этого Знака необходимо разумно подходить к трате денег. Импульсивные траты Звезды точно не одобрят.

Рак (22 июня – 22 июля) столкнется с неожиданными, но приятными переменами в личной жизни. Одинокие представители Знака могут встретить судьбоносных людей. Новые отношения станут надежными и крепкими. Вспыхнувшие чувства захлестнут их с головой, но бояться этого точно не стоит.

Козерог (21 декабря – 19 января) столкнется с серьезными переменами в апреле. Им принесут новости, которые изменят их жизнь полностью. Глоба говорит, что нет точного понимания, в какую сторону пойдут эти изменения. Однако в будущем эти перемены будут точно к лучшему.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.