В ночь с 25 на 26 августа в Нью-Йорке состоялась церемония вручений музыкальных наград «MTV Video Music Awards 2013». Это ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов, которая была основана телеканалом MTV в 1984 году. На открытии церемонии Леди Гага живьём исполнила свой новый сингл «Applause».

Кто же забрал главные призы MTV VMA? Статуэтку за лучший «Клип года» получил  Джастин Тимберлейк с видеоработой «Mirrors». В основу этого клипа легла история из жизни певца. В нем он рассказывает о своих покойных бабушке и дедушке, которые прожили вместе большую часть своей жизни.

Кроме премии за лучший клип, Джастин забрал в этот вечер еще не одну награду. Он был награжден специальной премией имени Майкла Джексона – «Michael Jackson Video Vanguard Award». Также певец выиграл статуэтки в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучший монтаж».

«Лучшим поп-видео» стал клип Селены Гомез «Come and Get It». А среди альтернативной музыки была отмечена работа группы 30 Seconds To Mars – «Up in the Air».

Худшие наряды церемонии MTV Video Music Awards 2013 фото 1

Ну и, традиционно, к нарядам звезд на красной дорожке приковано не меньшее внимание прессы, чем к самому награждению. Предлагаем вам подборку самых неудачных образов звезд MTV Video Music Awards 2013.

Американская певица в стиле хип-хоп Lil Kim (Лил Ким), также известная как Queen Bee, появилась на церемонии в обтягивающем черном комбинезоне в сетку, декорированном перьями.

Наряд был дополнен широким поясом и подчеркивал самые невыигрышные детали фигуры певицы.

Lady Gaga не изменила своему стилю. Правда, на этот раз никакого мясного платья на ней не было. Вместе этого певица выбрала стиль аля Мортиция Адамс. Гага одела длинное черное платье и парик.

Хоть этот образ и был довольно скоромным для эпатажной дивы, он все равно попал в списки худших.

Рита Ора своим нарядом в стиле Бейонсе вызвала возмущение поклонников певицы. Кроме того, Рита сделала и аналогичную стрижку боб. Британскую певицу раскритиковали за выбор платья со шлейфом.

«Только Бейонсе и Шер достойны шлейфа 15-ти футов длины» - такими сообщениями пестрила сеть после появления Риты Оры на красной дорожке MTV Video Music Awards 2013.

Кэти Перри выглядела достаточно нелепо в своем образе дикой кошки. На красной дорожке она появилась в леопардовом платье, расшитом золотыми бабочками от Emanuel Ungaro.

А вместо аксессуаров певица предпочла поставить золотые накладки на зубы.

По мнению критиков, Майли Сайрус, вероятно, спутала красную дорожку и танцпол. Певица появилась на церемонии в кричаще ярком наряде Dolce & Gabbana и со странной прической.

Неудачными были и два образа, в которых звезда появилась в тот вечер на сцене. Первый состоял всего лишь из двух частей латекса телесного цвета.

А во втором Майли Сайрус выглядела как переросшая свой возраст мультяшка Диснея.

Популярная в США телевизионная персона: актриса и участница реалити шоу «Jersey Shore» - Снуки выбрала платье с крайне неудачным вырезом, который невыигрышно подчеркнул грудь.

Американскую актрису Полу Пэттон в платье от Lever Couture раскритиковали за не очень удачную пародию на Анжелину Джоли и ее знаменитый разрез.

Платье актрисы Джемаймы Кирк также попало в список худших. Слишком готичный и мрачный образ для красной дорожки.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.