Апрель можно считать позитивным и благоприятным периодом для представителей всего зодиакального круга. Однако есть несколько знаков Зодиака, которым удача улыбнется чуть шире, чем остальным. В апреле некоторым людям удастся перезагрузить свою жизнь. Для них наступает момент, когда они могут избавиться от всего того, что не приносит радость, и начать что-то новое.

Какие планету будут помогать в этом месяце

Весь апрель человечество будет жить под покровительством Меркурия. В конце марта планета покинет знак Рыб. Переход в знак Овна улучшит душевное состояние людей и повысит интеллектуальную активность. 11 апреля Меркурий перейдет в знак Тельца. Это усилит его энергетику и увеличит влияние на все живое. Двадцать девятого апреля планета перейдет в знак Близнецов и займет идеальное положение.

С 5 апреля благоприятное влияние начнет оказывать Венера, которая окажется в знаке Рыб. Негативным событием станет переход Марса в знак Рыб 15 числа. Этот транзит разделит людей на 2 группы. Одним будет крупно вести, а другим удача будет сопутствовать реже.

Самые удачливые знаки Зодиака в апреле

Телец

На людей, родившихся под этим знаком Зодиака, транзит враждебного Марса не окажет особого влияния. В отличие от благоприятно настроенных Венеры и Меркурия. Тельцы будут особенно успешны в любовной сфере. Звезды сделают их самыми харизматичными и обаятельными людьми. Именно апрель для них станет лучшим временем для поиска своей второй половинки. Представители знака, у которых уже есть пара, могут переходить в отношениях на новый этап.

Весы

Это самые везучие представители зодиакального круга в этом месяце. Негативно настроенный Марс пройдет мимо, а вот Венера и Меркурий защитят и наполнят позитивной энергией. В апреле Весы очень легко заведут новые и интересные знакомства. Они забудут о своей замкнутости, станут общительней и радостней. Этот период даст им возможность совершить крупную покупку, найти новую работу или отправится в путешествие.

Водолей

Марс окажет серьезное влияние на представителей знака, но на этот раз транзит их не затронет. Меркурий и Венера объединенными усилиями сгладят отрицательное воздействие красной планеты. В апреле Водолеи получат мощный положительный заряд. Они смогут кардинально изменить жизнь и хорошо отдохнуть.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.