Кендалл Дженнер любит провоцировать окружающих своими аутфитами.

«Самая красивая из сестер Кардашьян-Дженнер», — так обычно интернет-пользователи говорят о Кендалл. Красота — понятие субъективное, но она действительно выделяется среди остальных девушек этого знаменитого клана.

Кендалл — единственная из семьи, кто сделал головокружительную карьеру на подиуме. Ее несколько лет подряд признавали самой высокооплачиваемой и успешной супермоделью в мире. Правда, потом девушка подмочила свою репутацию неосторожным заявлением.

С самого начала мы были очень избирательны относительно показов, в которых я буду принимать участие. Я никогда не была одной из тех девушек, которые ходят по 30 показов в сезон, или что там они делают, — пренебрежительно сказала в интервью Дженнер.

Впрочем, хоть ее осудили многие представители фэшн-индустрии, менее популярной Кендалл не стала. Правда, по подиуму теперь ходит действительно редко. Зато превращает каждый свой выход — даже за кофе — в настоящее модное шоу.

С такой фигурой, как у супермодели, можно носить абсолютно любые вещи. Кендалл знает это и пользуется такой возможностью. Прозрачные платья, микроскопические топы, под которыми нет белья, короткие шорты — Дженнер можно увидеть в самых провокационных нарядах, которые только можно вообразить. Причем, чувствует в таких модель себя вполне уверенно.

Но последний выход стал для нее модным испытанием. И виновата тут обычная — длинная и даже не прозрачная — юбка. Правда, есть у этого предмета гардероба один секрет — очень высокий разрез, который находится сзади.

Контролировать, чтобы он не распахнулся и не открыл то, что другим видеть не стоит, очень сложно. Поэтому Кендалл пришлось прикрываться руками. Наверняка, она не раз пожалела о таком неосторожном модном выборе. А тут еще и папарацци подоспели!

Кендалл Дженнер гуляет в юбке с таким высоким разрезом, что пришлось прикрыться рукамиКендалл Дженнер гуляет в юбке с таким высоким разрезом, что пришлось прикрыться рукамиКендалл Дженнер гуляет в юбке с таким высоким разрезом, что пришлось прикрыться руками

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.