Похоже, Светлана Лобода действительно не зря купила дом в Европе, ибо вход на Украину ей прикрыли, как и не рады ей теперь в России. Стало известно, что пока Света рыдала в мальтийском особняке на камеру, её внесли в список нежелательных в Незалежной знаменитостей. Это сработало, Лобода незамедлительно бросилась отбеливать репутацию: занялась благотворительностью и теперь помогает украинским беженцам, о чем поскорее сообщила в своём блоге.

«Мой офис переквалифицировался в волонтерский штаб. Я ежеминутно оказываю всестороннюю помощь в их работе и делаю все, что от меня зависит, чтобы каждый человек мог бы получить хоть предметы первой необходимости. Знаю, что сегодня появляются всевозможные списки, в которых людей пытаются разделить по принципу «достаточно ли ты хорош, чтобы быть патриотом. Так вот я вам скажу: мне плевать на ваши списки! Рада, что у вас есть время этим заниматься, а я пойду потрачу еще пару миллионов гривен на закупку памперсов и смесей. Низкий поклон всем, кто волонтерит вместе с со мной!», - высказалась певица.

Что ж, возможно такой хитрый ход поможет артистке выбраться из списка, в противном случае о карьере певицы придётся забыть, ибо петь Свете будет негде. Останется разве что жить за счёт богатого женатого любовника, но это ненадежная история, ибо он может найти себе другую звезду, помоложе, и закончится сладкая жизнь. Тем не менее, скорее всего детям и женщинам на мотивы Лободы наплевать, помощь им действительно нужна. Кстати, волонтерством занялась и Вера Брежнева, помогая нуждающимся в Польше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.