Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и двойняшками Лизой и Гарри почти месяц находятся в Израиле. Звездное семейство отправилось в эту страну в феврале. На днях пользователи соцсетей запечатлели знаменитостей на прогулке по Кесарии на берегу Средиземного моря.

Алла Пугачева и Максим Галкин сняли дом в курортном городке Кесария. Примадонна не раз признавалась, что любит отдыхать в Израиле. На этот раз она совмещает полезное с приятным - не только отдыхает, но и поправляет свое здоровье.

Достоянием общественности стала фотография, сделанная случайными прохожими. Аллу Борисовну засняли прямо на улице с супругом и детьми - Гарри и Лизой. Певица роскошно выглядит. Она распустила волосы, надела узкие светло-серые брючки, белоснежные балетки и просторную кофту.

Что касается Галкина, то он выбрал для прогулки удлиненные шорты, футболку и кроссовки.


Стоит отметить, что ранее Пугачева уверяла, что уехала из России временно, пока у ее младших детей школьные каникулы. Артистка не случайно выбрала Кесарию в качестве отдыха. Этот город носит для Примадонны особое значение. Здесь много лет назад в местном храме она венчалась с Филиппом Киркоровым.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.