Новый бойфренд Ким Кардашьян решил доказать, что у него "есть яйца" и они, по ходу, стальные, раз уж он решил помериться чем-то с Канье Уэстом. А всё началось с того, что мужчина Ким - комик Пит Дэвидсон, - признался на вечернем шоу, что "устал молчать" и смотреть на то, как Канье достаёт и изводит сообщениями и поступками его женщину.

На своей странице в Инстаграм, в сторис, Пит опубликовал скриншоты переписки, в которых выяснял отношения с Уэстом.

"В постели с твоей женой": новый мужчина Ким Кардашьян, как бульдозер, "проехался" по Канье Уэсту

Дэвидсон, имея большой круг друзей в сфере стенд-апа, утверждал, что публика пыталась высмеивать поведение рэппера по отношению к экс-супруге, а Пит, как добрый самаритянин, просил коллег не трогать артиста. Но теперь его терпению пришёл конец:

"Ты понятия не имеешь, как я был добр к тебе, несмотря на твои действия по отношению ко мне. Я прикрывал твою спину, хотя ты обращаешься со мной как с идиотом, потому что я хочу, чтобы всё было гладко. Но если ты продолжишь давить на меня, как давил последние 6 месяцев, я перестану быть милым".

Более того, Пит написал, что совсем не против встретиться с Канье с глазу на глаз и решить все вопросы по-мужски. В ответ на это, Уэст спросил, где сейчас находится Дэвидсон, на что парень ответил: "В постели со своей женой" и добавил в сторис фото обнажённого себя.

"В постели с твоей женой": новый мужчина Ким Кардашьян, как бульдозер, "проехался" по Канье Уэсту

На это рэппер ответил: "Рад видеть, что ты вышел из больницы и прошёл реабилитацию".

Позже оказалось, что Канье и сам предлагал Питу увидеться и поговорить, только сделать это публично, на воскресной службе, которые проводит рэппер. Комик ответил отказом, аргументировав это так: "Я не публичный чувак. Я здесь не ради фотографий или прессы". Интересно, он правда такой скромняга или же испугался, что Канье публично "надерёт ему задницу"?

"В постели с твоей женой": новый мужчина Ким Кардашьян, как бульдозер, "проехался" по Канье Уэсту
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.