Сейчас Оксана Самойлова вместе с мужем и детьми наслаждается отдыхом в самом роскошном городе мира — Дубае. Семья ест на обед стейки и не отказывает себе в дорогих покупках. Однако модель признается: ей уже пришлось ощутить на себе наступающий кризис.

Сейчас многие страны активно вводят санкции против России. Крупные иностранные компании отказываются от сотрудничества с нашими бизнесменами, от поставок и участия в производстве. Все это сильно бьет по карману предпринимателей. Вот и Оксана Самойлова, владелица бренда косметики, пожаловалась, что ее проект переживает трудный период.

«У нас все сырье из Европы и Америки было. Сейчас нет возможности привозить его, приходится искать альтернативу по всему миру. Это очень сложно в нынешней ситуации. У меня чаты рабочие не замолкают ни днем ни ночью», — негодует жена Джигана.

33-летняя Самойлова переживает и из-за Instagram, который с недавних пор запрещен в РФ. Модели приходится прощаться с крупными контрактами и бизнес-аккаунтом. Говорят, всего в месяц она зарабатывала на рекламе по 10 миллионов, постепенно подбираясь к заветным спискам Forbes.

Однако она оптимистично смотрит в будущее. Модель заявила, что те, кто злорадствует, еще увидят ее триумф. «Я не опускаю руки, просто работаем, решаем все исходя из ситуации. Мы будем еще сильнее, масштабнее, качественней, и все будет еще лучше, чем было. Главное, что мне сейчас помогает не потерять чувство опоры — мои дети. Это моя стабильность, весь остальной мир вокруг вышибло, и я лечу, не понимая, за что могу ухватиться», — делится брюнетка.

Напомним, что Оксана уже много лет замужем за рэпером Джиганом. Пара воспитывает четверых детей, причем после рождения младшего ребенка звездная семья едва не распалась. Придя в восторг от появления долгожданного сына, многодетный отец ушел в наркотический и алкогольный загул.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.