75-летний юморист Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова поделились радостным событием - в их семье двойной праздник. Так уж вышло, что 13 марта празднуют день рождения Татьяна и их общий с Петросяном сын Ваган. Именинникам исполнилось 2 и 33 года соотвественно.

По такому поводу благоверная пожилого шоумена поделилась трогательным кадром - вся семья запечатлена у торта со свечами. Фото умилило подписчиков Брухуновой.

«Какая прекрасная семья!», «Ваган очень милый мальчик!», «Таня, вы с Евгением Петросяном прямо одно лицо! Муж и жена одна сатана!», - ну это с натяжкой тянет на комплимент.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян отпраздновали день рождения сына

Хотя, многие неоднократно замечали, что Татьяна выглядит значительно старше своего возраста. Не на 75, но на 57 вполне. Сама супруга артиста на критику не реагирует, она уверена в себе и подчёркивает, что не собирается ни худеть, ни заниматься спортом, ни пользоваться косметикой.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян отпраздновали день рождения сына

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.