Предлагаем вам свежую порцию новостей от знаменитостей. Что интересного за прошедшую неделю рассказали звезды в своих микроблогах.

В начале недели Леги Гага презентовала новое видео на композицию «Applause». В своем аккаунте в инстаграм звезда выложила фото и призвала поклонников посмотреть премьеру. «APPLAUSE video world premiere in 1.5 hours!» - написала Гага.

Лучшие фото из Instagram знаменитостей за неделю фото 1

Алена Водонаева раскрыла секрет своего участи в новом сезоне «Танцев со звездами».
«Ладно, больше нет смысла держать интригу и скрывать это от вас! Учитывая, что и слухи уже поползли и папарацци нас караулить начали. Мы с Женей Папунаишвили партнеры в новом сезоне Танцев со Звездами» - написала Алена.

Лучшие фото из Instagram знаменитостей за неделю фото 2

Звезда также пожаловалась поклонникам, насколько утомительными для нее являются репетиции. «Все это время лежу на полу и сил нет встать. Вообще ни на что сил нет. Даже, чтобы дойти до спальни. Первый раз в жизни такое состояние. Половину тела я не чувствую и дико ноет правя нога. Неужели все спортсмены так устают? Это же невероятная нагрузка! Это оказывается так сложно. Как, как при этом можно так красиво и легко выглядеть? Браво всем участникам, всех сезонов Танцев со Звездами! И спасибо моему партнеру за то, что в моей жизни навсегда будет эта красивая история, этот прекрасный опыт и лучшая школа танцев! Я буду очень стараться! А теперь попробую очень дойти до кровати и очень заснуть» - поделилась звезда.

Лучшие фото из Instagram знаменитостей за неделю фото 3

Известная британская модель Кара Делевинь не перестает удивлять своими талантами. Девушка записала дуэт с Уиллом Хердом, а именно акустическую версию его песни Sonnentanz.

 

Новый осенний сезон телешоу не обошел стороной и еще одну светскую даму – Викторию Боню. Она принимает участие в «Ледниковом периоде». «Сегодня я смогла встать на одну ножку)) Как это сложно».

 

Боня поделилась своими впечатлениям от тренировок: «Мое четвертое занятие и я еду!!! Аааааа !! Для меня это прогресс, я никогда в жизни не каталась)) Как же это сложно, но очень интересно)))».

 

Ксения Собчак поругалась с мужем и показала в инстраграм последствие ссоры. «Решила с мужем больше никогда не спорить...:)))» – подписала Ксения фото.

 

Джессика Симпсон показала фото своей старшей дочери. «Максвелл безумно красивая! » - подписала опубликованную фотографию Джесссика. Её дочери сейчас 1 год и 3 месяца.

 

Фото младшей дочки звездная мама пока не выставляет на всеобщее обозрение, а вот старшенькую Максвелл считает самой прекрасной девочкой в мире. Малышка и вправду чудесная.

 

Балерина Анастасия Волочкова, которая гостила во Владивостоке у своего жениха Бахтияра, во время прогулке на яхте попала в шторм. «Люди! Мы попали в шторм!!! Мне так страшно!!!» - написала Настя.

 

Но уже немногим позже успокоила поклонников. «Мы спаслись..Но во Владивостоке уже вот так...»

 

Еще одна новость от Анастасии – новый образ. Настя изменила своей излюбленной гладкой прическе в пользу укладки с челкой. Поклонники не могли не отметить, что так балерина выглядит гораздо лучше.

 

21 августа эпатажная певица Светлана Лобода была удостоена звания «Заслуженный артист Украины». Церемония была назначена на 16:00 в мэрии Киева, но певица, как настоящая девушка, опоздала.

 

Позже в своем аккаунте Лобода поделилась фотографией диплома и написала: «Ну ведь красиво?!) Спасибо тебе, страна, за почетное звание»!

 

Анна Седакова показала кард из своего нового видео, премьера которого состоится уже скоро.

 

Российская актриса Равшана Куркова посетила Венецию.

 

На отдыхе она находиться вместе со своим бойфрендом – киномагнатом Ильей Бачуриным.

 

И еще одна грандиозная новость: Ким Кардашьян показала долгожданное фото дочки. Звезда сама выложила фото дочери в Instagram, а не продала прессе, как ходили слухи. Напомним, Норт Уэст родилась 15.06.

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.