В свете текущих событий, происходящих на Украине, популярным личностям сложно оставаться в стороне, поскольку их поклонники хотят их точку зрения и занимаемую позицию.

Любимец «женщин бальзаковского возраста», взяв небольшую паузу и понаблюдав за происходящим со стороны, решил обратиться к российской интеллигенции и поинтересовался, а с каких пор мы стали бояться называть себя русскими? Почему эта псевдоэлита молчит?

Стас подчеркнул, что Россия не воюет с украинским народом, а лишь проводит спецоперацию, направленную на демилитаризацию этой страны, которая, в последнее время, приняла опасные масштабы.

Именно сейчас, когда «прогрессивный запад» объявил войну нам и нашему Президенту, необходимо сплотиться вокруг него.

«Россию никогда, и никто не любил, но всегда боялись и будут бояться, а значит и будут уважать», - закончил Михайлов свое послание.

«С каких пор мы стали бояться называть себя русскими?»: Стас Михайлов обратился обратился к нашей «псевдоэлите» и рискует быть осужденным украинской властью

Похоже, что в украинском верховном суде уже начали готовить постановление о его заочном аресте, как это было сделано ранее с Никитой Михалковым, Олегом Газмановым и другими. По слухам, в списке уже Тина Канделаки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.