Молодоженами в 2022 году станут только 5 знаков зодиака.

Они смогут провести свои церемонии уже совсем скоро.

Козерог

Козерогам не придется долго думать над тем, когда же им наконец поступит предложение. Оно уже в пути.

И если избранник Козерога получит утвердительный ответ на свой вопрос, то пожениться они смогут уже в марте.

А до этого им придется уладить все дела о переезде и совместном быте, чтобы эти вопросы не висели над влюбленными.

Овен

Овнам же придется подождать немного. Лишь весна сможет растопить их сердце, и Овны смогут найти себе любимого человека, который сделает предложение спустя пару месяцев.

А до этого Овнам придется внимательно изучить людей, которые находятся рядом с ними. Ведь один из них может оказаться тем, кто будет их супругом.

Дева

У Дев всё намного проще. Любимый человек у них уже есть. Но из-за финансовых сложностей им придется повременить со свадьбой. Тем не менее она состоится так, как загадывают это Девы.

Поэтому  Девы еще успеют пофантазировать на тему того, где и как пройдет главный день в их жизни. А сейчас им надо разобраться со своими финансовыми трудностями.

Близнецы

Близнецы не смогут отказаться от предложения, которое поступит к ним уже в марте. В этот месяц им не придется долго думать.

Ведь молодой человек, с которым Близнецы встречаются уже несколько лет, будет уважать и ценить свою избранницу. А значит, что Близнецам не придется испытывать тяготы жизни.

Рак

Список тех, у кого будет свадьба, замыкают Раки. Они сами даже пока не ожидают того, что кто-то может сделать им предложение.

Но оно поступит в тот момент, когда его меньше всего будут ждать. Это случится примерно в апреле. Поэтому Ракам надо отпустить желание бракосочетаться и просто наслаждаться тем, что у них пока есть.

Все эти знаки познают настоящее счастье уже в 2022 году. В этом им помогут звезды, которые так удачно для них расположились в этом году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.