Слава всегда была известна своим жестким характером. Да и за словом в карман певица никогда не лезла. А потому ее заявления на фоне всего происходящего сейчас на Украине вышли более чем резкими. Начала она с того, что сразу обозначила свою позицию: она любит обе страны и хочет, чтобы между ними наступил мир.

«Я россиянка, я люблю Россию, я отсюда никуда не уеду и никуда не побегу, ни на какие митинги, которые хотят хейтеры. Я люблю Украину, люблю украинский народ», — эмоционально заявила артистка.

«Слава»
Слава. Фото: instagram.com/nastya_slava

В числе прочего Слава обратилась к украинским коллегам по цеху, которые агрессивно настроены против России и ее жителей. Исполнительница подчеркнула, что ненависть является плохим чувством, особенно когда ее транслируют артисты. Не смогла Слава обойти стороной и тот факт, что на протяжении долгих лет многие из граждан Украины строили карьеру именно в России. Примечательно, что во время своей речи певица призналась, что говорит все это в нетрезвом состоянии.

«Я сейчас пьяная, я выпила водки, меня трясет. Думаете, мне так легко с утра до ночи петь и танцевать? Нет, ребят. Нелегко, даже если вы в это не верите», — подытожила Слава.

Артистка также дополнила свое обращение из Stories постом на странице в Instagram. Звезда указала на то, что прямо сейчас погибают люди. Поэтому она призвала президентов России и Украины как можно скорее договориться между собой и заключить мир.

«Нас ненавидят, причем всех без разбора. И, видимо, будут ненавидеть уже всегда, но, главное, погибают люди. Людииииииии. Договоритесь, Владимиры!!!! Вы же политики, вы просто обязаны уметь договариваться. А те, кто причина этому всему, и я уверена, что это Америка, Лондон и Европа, вот ИМ и пишите свои адские комментарии. А кто проамериканский, всем, надеюсь, и так понятно», — заключила Слава.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.