Перемены могут быть разными: планируемыми, медленными, вынужденными, неожиданными… Они все разные. И каждая перемена в жизни приводит к интересному результату.

По заверениям астрологов, весна будет непередаваемым периодом неожиданностей для ряда представителей зодиакального круга.

Рассмотрим более подробно, у кого жизнь весной будет подвержена различным изменениям.

Телец

Весна будет наполнена для них новыми возможностями в работе. Тельцы, которые заняты в сфере наемного труда, смогут усилить свое положение на работе, получить заслуженное повышение по карьерной лестнице и добиться повышения своей заработной платы (или увеличения суммы ежемесячной премии).

Тельцы, имеющие дополнительный заработок или собственное дело, будут видеть в каждом привычном ежедневном действии/разговоре с друзьями или родными/просмотренном фильме/прочитанной книге новую идею для дальнейшей реализации.

Такой мощный и постоянный поток вдохновения позволит им увеличить свою прибыль, расширить собственное предприятие и завоевать новые рынки для сбыта продукции.

Рыбы

У многих людей весна начинается с генеральной уборки помещения. А у Рыб начало весны начнется с разборки всех своих планов, задач, целей и идей.

Только после составления подробнейшего списка – мотиватора на оставшийся год Рыбы могут начать изменять свою
жизнь. Дела пойдут в гору, а мечты неожиданно станут реализовываться.

Вселенная обещает им море возможностей и крутых поворотов, которые весной приведут Рыб для кардинального переосмысления всех сфер их жизни.

Рак

После тяжелого исхода зимы весна для Раков будет приятным и спокойным периодом.

Вселенная щедро одарит Раков приятными неожиданностями на работе. Так что они могут ожидать повышения по карьерной лестнице, командировки в другой город/страну, повышения квалификации и множества других приятных «плюшек».

Финансово работа тоже не обидит Раков: регулярные премии и достаточно высокая зарплата будут поступать стабильно на банковский счет.

В личной жизни тоже все прекрасно. Приятные и милые неожиданности со стороны партнера вернут в отношения давно забытую нежность, теплоту и заботу.

Ракам стоит ожидать прогулок ночью по крышам родного города, вальса со второй половинкой под дождем и любования закатом на лоне природы.

Самое главное – не стоит ворчать, что много несделанной работы. Партнер с радостью разделит трудовую ношу с Раками.

Овен

Для них весна станет стартовой площадкой. Череда приятных сюрпризов начнется на работе с важного проекта и продолжится вплоть до значительного повышения по карьерной лестницы.

Начальство будет одобрять и поддерживать все начинания, коллеги уважать профессиональные суждения Овнов.

Все эти события приятно отразятся на материальном благополучии Овнов. В личной жизни не так радужно, как на работе.

Придется решать старые вопросы, которые неожиданно встанут в полный рост перед Овнами. И от их решения будет зависеть вся дальнейшая семейная жизнь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.