Зимние проблемы, которые как снежный ком копились всю зиму, март разрушит с невероятной скоростью.

Найти себя в списке счастливчиков смогут не все.

Кто же может рассчитывать на большие перемены в карьере этой весной?

Козероги

Все происходящее в жизни трудолюбивых Козерогов им определённо не нравится.

Им стало казаться, что их труд совершенно бесполезен. А все потому, что чей-то завистливый глаз очень сильно позарился на возможное повышение по служебной лестнице. Недруг способен на многие грязные дела.

Но, Фортуна вещь упрямая. Весна станет для Козерогов стартом к большому успеху. Важно не скромничать и не бояться напомнить о себе руководству!

Заручиться поддержкой старшего по званию, отмести все сомнения – и можно праздновать победу! Только не стоит афишировать свой успех. Как известно – счастье любит тишину.

Водолеи

Уж кому можно позавидовать в настойчивости, так это Водолеи! Так целенаправленно идти к своей мечте очень похвально. И награда не заставит себя долго ждать.

Весенний снезон принесёт успех, который они так долго ждали! Нюанс лишь в том, что Водолеи не спешат радоваться своему счастью, боясь сглазить его.

Это может дать обратный эффект. Как известно энергия приходит туда, где ее ждут. Поэтому сначала стоит поверить в себя и свои силы. Принять успех и не стоит заморачиваться. Если сама Фортуна благоволит повышению, это непременно случится.

Рыбы

Ну какие могут быть карьерные высоты, когда предложения о повышении отмечаются одно за другим! Прагматичность не лучшее качество в этом вопросе. Рыбам стоит задуматься о том, что такими предложениями не разбрасываются!

Скромность не самый лучший союзник. А неуверенность ещё хуже. Звезды терпеливо ждут, когда Рыбы, наконец, рассмотрят свои возможности и март лучшее для этого время! Нужно немного поработать над своими сомнениями.

Обязательно стоит принять предложенную коллегой помощь, она будет послана свыше и от всего сердца.

Тельцы

Не стоит так близко принимать к сердцу чужие поступки. Каждый в ответе лишь за себя. Доверчивых Тельцов так просто обмануть.
Все, что происходило этой зимой, станет абсолютно неважным уже в начале марта.

Каждый новый день будет успешнее предыдущего. И это станет отличным поводом для начала нового проекта.

Тельцам нельзя расслабиться ни на секунду. Ведь место под солнцем нужно каждому. А достанется только самому находчивому и упрямому.

Близнецы

Пока кто-то думает, стоит или нет, Близнецы действуют. Целенаправленно и усердно. И это правильный подход к работе. Однако, не стоит упускать из вида, что рядом есть те, кто ждёт ошибку.

Не все умеют искренне радоваться за партнера. Фильтровать свое окружение – вот, что рекомендуют звезды Близнецам!

На повышение уйдёт много сил и энергии, но оно того стоит! Весна сулит благоприятные перемены, возможно даже больше ожидаемых.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.