У Ольги Орловой есть наследник Артём, сейчас ему 21 год. Появился он в первом браке певицы с предпринимателем Александром Кармановым, в 2004 году пара развелась, но ради сына они сохранили отношения. Более того, экс-муж даже пропихнул Олю на хлебную должность ведущей Дом-2.

Ну а Артём на данный момент проживает с певицей и её новым мужем бизнесменом Валерием. При этом, Орлова признается, что её наследника полностью обеспечивает новоиспечённый супруг. Сам он себя прокормить не может, ибо только недавно начал подрабатывать и иметь хоть какие-то свои деньги.

Ольга Орлова призналась, на какие деньги живёт её 21-летний сын

«Мой сын живет с нами. Весь основной быт обеспечивает муж. Артем потихоньку начал зарабатывать самостоятельно, поэтому самообеспечение не за горами», - делится экс-певица с подписчиками.

Съезжать с роскошного дома матери парень тоже не собирается, аргументируя это тем, что с ней и отчимом ему жить веселее. Ну и, скорее всего, выгоднее.

Ольга Орлова призналась, на какие деньги живёт её 21-летний сын

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.