Теперь, наконец, стало известно, где же пропадала столько времени дочка Валерии, которая теперь просит называть себя SHENA?

На днях мы уже писали, что спустя полгода Анна объявилась на своей страничке в инстаграм, где оставила весьма пространное сообщение, практически не имеющее никакого смысла. Шульгина обещала рассказать, что же с ней случилось, но так и не рассказала, сославшись на врачей, которые сказали, что еще рано.

«Зрачки расширены, я теряла память и счет времени, могла неожиданно оказаться на полу…»: дочь Валерии Анна Шульгина рассказала, чем занималась последние полгода

Но вот прошла неделя и врачи сказали – можно. Так что SHENA?   Открыла «страшную тайну» своего исчезновения. Опять было много букв описания своих проблем, нескрываемого драматизма и, как итог, преодоление непреодолимого и возвращение к жизни.   

Ну, а если проще, то Аня переболела ковидом, потом началась депрессия, потом она оглохла на одно ухо, потом депрессия усилилась и начались антидепрессанты, психологи и дорогие клинические обследования. Но теперь все позади, она снова готова радовать нас своими прекрасными песнями. Мы их не знаем, но, возможно, знаете вы. 

Как говорилось в одной известной советской комедии – грешно смеяться над больными, но, как кажется, все это не следствие ковида, а следствие той жизни, которую ведут многие детки богатых родителей, а все симптомы Ани больше похожи не на симптомы человека в депрессии, а человека под кайфом. 

Кто-то покрывает свое лицо и тело татуировками, кто-то тупо наркоманит до потери сознания и попадания в психушку, а кто-то теряется в поисках себя и становится кем-то по имени SHENA? С вопросительным знаком на конце. Ну, как тут без антидепрессантов можно обойтись?

«Зрачки расширены, я теряла память и счет времени, могла неожиданно оказаться на полу…»: дочь Валерии Анна Шульгина рассказала, чем занималась последние полгода

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.