Недавно муж Наташи Королевой – Сергей Глушко, также известный как Тарзан, вспомнил свои былые навыки и взялся за кисти и мольберт. Танцор оказался талантливым художником. Во всяком случае, посетители выставки, которую он недавно устроил, остались в восторге. По их мнению, одним из самых ярких оказался портрет любимой жены, который Глушко хочет продать за кругленькую сумму.

Мало кто знает, что Наташа Королева – не первая любовь брутального красавца. В 90-е Глушко жил в городе Мирном Архангельской области и служил на космодроме «Плесецк». Специалисты тогда отмечали, что у Сергея были хорошие перспективы в этой сфере, ведь уволился он в звании старшего лейтенанта.

Однажды Глушко шел по улице и увидел на остановке очаровательную девушку. Первая попытка знакомства оказалась неудачной.

Елена Переведенцева. Фото: instagram.com/tilda_dolls_kazan/
«В следующий раз увидел ее в ресторане «Орион». Там обычно местные девушки знакомились с приезжими молодыми неженатыми лейтенантами. В «Орионе» я подошел к Лене второй раз, разговорились. Тот вечер мы провели вместе. Танцевали, что-то пили... Я назначил ей свидание», - рассказывал Глушко в интервью «Комсомольской правде» в 2004 году.

После пара арендовала квартиру в Мирном, а через полгода расписалась. Дело было в 1992-м.

Известно, что Елена Переведенцева родилась в Риге в 1973 году. В Мирный приехала еще будучи школьницей с родителями военными. После окончания института, работала там же, на космодроме.

Елена Переведенцева. Фото: instagram.com/tilda_dolls_kazan/

Военным платили немного, денег постоянно не хватало, поэтому Глушко пытался подрабатывать и брался за любую работу. Был даже «зазывалой» в местном магазине. Дома, а к тому моменту Сергею дали служебную квартиру, все делал своими руками - хотел угодить молодой красавице. Но ситуация накалялась.

«Приходил домой голодный, холодный, а она спрашивала, принес ли я денег на еду», — признался Сергей в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Вместе они прожили три года, а танцор мог бы стать отцом, но так сложились обстоятельства, что малышу не суждено было родиться.

В заявлении о расторжении брака молодые люди написали стандартное «Не сошлись характерами», а после еще полгода прожили под одной крышей – в однокомнатной квартире.

Потом Сергей решил строить карьеру в Москве. Уже к тому моменту он начал отращивать волосы и качаться в спортзале.

Елена недолго грустила после развода. Спустя всего месяц она вышла замуж во второй раз, а сейчас счастлива в третьем браке. В 2001-м у нее родилась долгожданная дочь.

Сейчас Елена живет в Казани и свое свободное время посвящает необычному хобби. Она шьет кукол и игрушки.

«Шить их я хотела давно, но все не находила времени. И однажды дождливым летом, находясь в отпуске, я посмотрела мастер класс по созданию куклы Тильды, и так воодушевилась,что решила начать именно с этой очаровательной стройняшки», - писала Елена в своем инстаграме.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.