Что самое сложное в расставании с любимым человеком? Возможно, главная проблема заключается в том, как трудно стереть воспоминания.

Или в невозможности заглушить чувство вины, обиды или гнева.

Интересно, что есть люди, которые легче справляются с разрывом, тогда как другим нужно порой очень много времени.

Связано это может быть со знаком зодиака. Вот 5 знаков, которым трудно справиться с расставанием.

Овен

Человек, принадлежащий к этому знаку зодиака, любит быть влюбленным. Овен просто не может перестать думать о хороших моментах, проведенных со своей бывшей любовью и чувствах, которые он испытывал.

Но это только половина беды. Вторая половина заключается в том, что Овны не терпят поражений. А расставание — это всегда поражение, нарушение планов и мечтаний.

Скорпион

Самые страстные любовники зодиака — Скорпионы — раскрываются в отношениях с положительной стороны, но после разрыва может выйти наружу и их неприглядная часть.

Они ревнивы, подозрительны и даже одержимы своим бывшим партнером. Порой им действительно сложно справиться с тем, что происходит внутри.

Лев

Представители этого знака ассоциируются с храбростью, силой, энергией. Можно подумать, что у них достаточно воли для того, чтобы отпустить прошлые отношения, но все не так просто. Львы эмоциональны и властолюбивы.

Они цепляются за чувство привязанности, а также не хотят терять то, что,  по их мнению, всецело принадлежит им. Расставание становится шоком, даже если инициатива исходила от самих Львов.

Телец

Известно, что Тельцы избирательны, стабильны и упрямы. Когда Телец открывает кому-то свое сердце, он ожидает полной отдачи. Для них отношения — это доверие и понимание.

Возможно, в союзе все плохо, но даже в этом случае Тельцам трудно двигаться дальше и забыть бывшего партнера — включается их сентиментальная сторона. Порой Тельцы ведут себя и как собственники, не понимая, что у партнера есть право на свободный выбор.

Рак

Часто Раки не сомневаются, когда речь идет о сложном жизненном выборе. И расставание — один из таких выборов. После разрыва их не только захлестывают эмоции, но и в памяти возникают приятные картины.

К этому добавляется и сомнение представителей знака в том, сделано ли было все возможное для того, чтобы отношения сохранились. Выздоровление для Раков — вещь медленная.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.